五十路老熟女乱子中出一区,国产第页日本草草影院香蕉,无码AV波多野结衣

                      歡迎光臨成都宸雄科技有限公司官網

                      產品中心

                      光跳線-connector

                      光跳線-connector

                      詳細介紹

                      *產品介紹:

                              光跳線是在光纜兩端加上適當的ferrule并適當研磨而成,起連接導通兩個設備的光路。

                      *產品應用:

                               -光學設備連接

                               -光路連接導通

                      *產品參數:

                              

                       

                      Optical Performance Specification

                      Fiber Connectors

                       

                      Single mode

                      Ferrule Type

                      PC

                      UPC

                      APC

                      Fiber Type

                      SMF-28

                      SMF-28

                      SMF-28

                      Insertion Loss

                      FC/SC/LC

                      ≤0.30dB

                      ≤0.25dB

                      ≤0.30dB

                      Return Loss

                      FC/SC/LC

                      ≥45dB

                      ≥50dB

                      ≥60dB

                      Durability

                      ≤0.20dB typical change after

                      200 mating

                      Operating Temperature

                      -40 to +80oC

                      Storage Temperature

                      -40 to +80oC

                       

                      Geometric Specification of End-face

                      Radius of Curvature

                      FC/SC

                      1025 mm

                      512 mm

                      LC

                      725mm

                      512 mm

                      Apex Offset

                      50  um

                      50  um

                      Fiber Height (Spherical )

                      -100+50 nm

                      -100+100 nm

                      Angular Offset

                      ----

                      8o±0.2o


                      五十路老熟女乱子中出一区,国产第页日本草草影院香蕉,无码AV波多野结衣